Муниципальное образование
Николаевский район

В Николаевке на площади Героев прошла церемония возложения цветов в честь 80-я полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

В Николаевке на площади Героев прошла церемония возложения цветов в честь 80-я полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков..
Этот день был и будет священным днем в истории России. Сотнями тысяч жертв, искореженными судьбами, неутихающей болью сердец заплатил Ленинград за освобождение. Но выстоял и победил. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. Сколько бы ни проходило лет с того памятного дня, мы будем помнить о подвиге ленинградцев. Почтить подвиг ленинградцев собрались представители администрации Николаевского района, военного комиссариата, работники культурно-досуговых учреждений, жители и гости района.
Глава района Александр Николаевич Ризаев и Глава администрации Ольга Александровна Аблязова отметили, как важно помнить и чтить подвиг ленинградцев.
Участники митинга почтили память погибших и умерших в блокаду минутой молчания. Памятное мероприятие завершилось возложением цветов и зажженных лампад к подножию памятника.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie